Сейчас на сайте
1 абонент
На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Компании >> Российские >> СК НЭСТ, ООО >> О компанииПечать      Помощь

СК НЭСТ, ООО


Химия для горизонтально-направленного бурения (ГНБ), геологоразведки и бурения на нефть (Бентонит, полимеры, смазки, оборудование)
Компания работала на NGE.RU с 17.10.2019 по 16.01.2020
Тел. (812) 982-07-80
Факс

 

О компании

Химия для горизонтально-направленного бурения (ГНБ), геологоразведки и бурения на нефть (Бентонит, полимеры, смазки, оборудование)

Сфера интересов на торговой площадке

Мы готовы предложить своим клиентам высококачественную буровую химию M-I SWACO для проведения горизонтально-направленного, геологоразведочного и гидрогеологического бурения. Богатый ассортимент и знания наших специалистов помогут подобрать реагенты для самых сложных геологических условий бурения, сэкономить Ваши силы и деньги. Выбрав сотрудничество с нами, Вы получаете первоклассный сервис, высококачественную и эффективную продукцию по оптимальным ценам, и команду единомышленников, которая позволит выполнять самые сложные проекты. Наша компания может выполнять технологическое сопровождение Ваших проектов, расчет проекта на количество необходимых расходных материалов, составление программы бурения, а также обучение Вашего персонала. Помимо продажи буровых растворов, бентонита и полимеров мы можем предложить весь сопутствующий инструмент: буровые штанги, переходники, расширители, локации, смесители бурового раствора, запчасти для буровых и многое другое. Работа с мировым лидером в области буровых растворов (M-I SWACO (рус. Эм-Ай Свако) — одна из крупнейших нефтесервисных компаний США. Штаб-квартира находится в Хьюстоне. Основана В 1939 году.) Использование многолетнего опыта наших специалистов в области технологии бурения Индивидуальный подход к каждому клиенту Высокое качество поставляемой продукции, простота использования, минимальные дозировки Оптимальная цена, наша продукция экономит ваши средства Консультация 24 часа в сутки, 7 дней в неделю Технологическое сопровождение объектов Расчет необходимого количества реагентов на проект Постоянный запас Товара в наличии Компания «НЭСТ» всегда идет на встречу своим партнерам, не только поддерживая их поставками высококачественной продукции класса премиум, но и оказывая постоянные онлайн консультации, помогая решить возможные сложности при бурении или при использовании наших реагентов.

Операции

  • Продажа нефтепродуктов

Рынки нефтепродуктов
  • Российский рынок










Copyright © 1999-2024, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru