На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Информация >> Статьи и обзоры >> Просмотр статьиПечать

Актуальные сезонные присадки для дизельного топлива.


В топливном бизнесе один из важнейших факторов успеха — вовремя реагировать на изменения рынка. И это касается как нефтетрейдеров, так и поставщиков присадок. Поэтому, многие клиенты Топливного Региона заблаговременно покупают сезонную продукцию. Ведь так они смогут быть в числе первых, кто предложит своим покупателям актуальный продукт, а это позволит повысить лояльность клиентов, тем самым увеличив прибыль.

Профильные выставки и мероприятия позволяют узнать о последних изменениях рынка из первых рук. 16 сентября этого года при поддержке Creon Energy и ВНИИ НП проходила Вторая Международная Конференция «Топливные присадки». Топливный Регион и в этом году принял в ней участие. На мероприятии обсуждались самые важные вопросы отрасли. Большое внимание докладчиков было уделено применению присадок для дизельного топлива. В том числе и одному из самых важных аспектов с наступлением сезона холодов — выбору эффективных депрессорно-диспергирующих присадок.

Топливный Регион, как компания, идущая в ногу со временем, всегда учитывает направление развития отрасли и предоставляет своим клиентам только актуальные и наиболее эффективные сезонные продукты. Так, на конференции особо горячо обсуждались дизельные топлива и присадки к ним, и выяснилось, что сейчас повышается спрос на цетаноповышающие и противоизносные присадки. Кроме того, активно обсуждался вопрос совместимости присадок. А при многообразии современных присадок, в этом порой не так просто разобраться. Топливный Региона всегда предоставляет своим клиентам консультации по вопросам дозировки и совместимости присадок и, кроме того, подробные инструкции по их применению.

Среди самых популярных депрессорно-диспергирующих присадок в ассортименте Топливного Региона — ДДП-Антигель, Difron 3319 и Difron 389. Правильно подобранная присадка позволяет оптимизировать затраты и повысить качество товарного топлива. Более того, в течение ближайших месяцев у клиентов Компании есть уникальная возможность — покупая сезонный продукт, получить и опробовать цетаноповышающую присадку из линейки Difron. По условиям акции, при при покупке от 5 бочек любых депрессорно –диспергирующих присадок — 5-литровая канистра Difron H372 в подарок.

Еще одна актуальная присадка для дизельного топлива — Difron LT 345. Она восстанавливает смазывающие свойства топлива, которые теряются при уменьшении содержания серы. Современная присадка Difron LT 345 позволяет при минимальных затратах сохранить смазывающую способность дизельного топлива и значительно продлить ресурс двигателя, а также обеспечить защиту топливных фильтров и мелких деталей аппаратуры.

Все присадки Difron производятся на современном оборудовании, а их действие проверено испытаниями во ВНИИ НП. Результаты исследований подтвердили их высокую эффективность, а также надежность и безопасность для топливной системы.

Своевременное предложение рынку актуальной и эффективной продукции — одна из главных задач Топливного Региона. В компании тщательно проверяют качество продукции и ее соответствие заявленным свойствам прежде, чем она попадет к потребителю. А постоянные акции и предложения позволяют клиентам компании получать самые выгодные условия и отличные цены.

Статья предоставлена ООО "Компания Топливный Регион"


Комментарии

Комментариев еще нет. Ваше сообщение может стать первым!


Добавить комментарий

Имя *
Комментарий *









Copyright © 1999-2024, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru