На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.
Новотэк-Трейдинг, ООО, Западаев Иван Иванович (написать письмо). Дата: 23.12.12 16:53 на дрессировку собак киньте ссылку)))
Re: Re: Администратору
ДИАМАНТ, ООО, Козлов Олег Владимирович - Генеральный директор (написать письмо). Дата: 24.12.12 04:38 Решения по обеспечению безопасности, дрессировка собак. http:board1.nge.ru
Re: Администратору
Администрация портала, Кузнецов Андрей Яковлевич (info@nge.ru). Дата: 24.12.12 08:58 Добрый день, Олег Владимирович!
Доска объявлений является постмодерируемой т.е. проверяется после размещения сообщения. Поскольку модераторы тоже люди, то они в субботу и воскресенье не работают и в это время возможно размещение не опознанного спама. Опознанный отфильтруется.
Так что не обращайте внимание на этих людей, которые за деньгами не видят приличий - игнорируйте.
Через неделю Новый год - вот на что следует обратить внимание - с наступающим!