На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.
Гарантстрой, ООО, Игорь (написать письмо). Дата: 06.02.15 08:53 поскольку основные объемы пошли на экспорт в связи с растущим долларом.а так,как на экспорт стало грузить выгоднее-внутри страны образуется дефицит ресурса-отсюда и повышение цен.
Re: Почему подорожало СМТ ТАНЕКО?
Новотэк-Трейдинг, ООО, Носырев Никита Игоревич (написать письмо). Дата: 06.02.15 08:54 Добрый день, Танеко поднял цену, посмотрев на Марийку, которая поехала на экспорт.
Re: Почему подорожало СМТ ТАНЕКО?
ТОМОЙЛ, ООО, Борис Анатольевич (написать письмо). Дата: 06.02.15 17:46 а доллар на сколько подорожал ?
Re: Re: Почему подорожало СМТ ТАНЕКО?
Гарантстрой, ООО, Игорь (написать письмо). Дата: 06.02.15 18:01 93%
Re: Почему подорожало СМТ ТАНЕКО?
ТК Нефтемаркет, ООО, Спринчан Сергей Филиппович - исп.директор (написать письмо). Дата: 06.02.15 17:54 Потому что на экспорт начали отправлять крупные партии, и акциз упал.