На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Компании >> ПроизводителиПечать

Русойл-Москва, ЗАО


Полное наименование: Закрытое акционерное общество "Русойл-Москва"
Сокращенное наименование: ЗАО "Русойл-Москва"

Описание

Комплекс по производству полиэтиленовой тары и расфасовке масел является дочерним предприятием ОАО 'НГК 'Славнефть'

Комплекс находится на территории ОАО 'Славнефть-Ярославский НПЗ им. Менделеева'. Поставку и монтаж оборудования осуществляла итальянская компания Techne на выделенные 'Славнефтью' кредитные средства, генеральным подрядчиком выступило ОАО 'Славнефтьстрой'. В цехе смонтированы две линии по производству тары, которые объединяются в одну - для фасовки масла. Технологические характеристики нового комплекса отвечают современным стандартам, а сама линия не имеет аналогов ни на одном из российских нефтеперерабатывающих заводов.

Максимальная производительность линии составляет 15 тыс. тонн масла в год при фасовке по канистрам и 30 тыс. тонн - в бочки. Масла разливаются в 1, 4, 5 и 10-ти литровые канистры собственного производства, а также в двухсотлитровые бочки фирмы Van Leer с нанесенной фирменной символикой компании 'Славнефть'. Основной продукт фасовки - минеральные и полусинтетические моторные масла для легковых автомобилей и дизельной техники. Технические возможности установленного оборудования позволяют разливать 18 различных сортов масел.

Ранее масла в канистры разливались вручную. При этом продукция, преимущественно, продавалась цистернами.

Максимально автоматизированный комплекс по производству полиэтиленовой тары и расфасовке масел позволит увеличить объем фасованного по канистрам масла и, таким образом, повысить объем их продаж. Кроме того, новый цех станет связующим звеном между двумя предприятиями компании - Ярославским НПЗ им. Менделеева и 'Ярославнефтеоргсинтезом', позволив объединить их производственные мощности для выпуска готовой продукции.


История

25 декабря 2002 года состоялось официальное открытие нового комплекса по производству полиэтиленовой тары и расфасовке масел ЗАО 'Русойл - Москва' - дочернего предприятия ОАО 'НГК 'Славнефть'.

27 января 2006 года на базе комплекса по производству полиэтиленовой тары и расфасовке масел ввело в эксплуатацию вторую линию по наливу масел в крупную тару. Пуск нового оборудования позволил увеличить производительность всего Комплекса на 40-45% и довести объем реализации фасованной продукции до 45 тыс. тонн в год.

Смотрите также:

Завод на NGE.RU

Представителей нет (зарегистрироваться)

Поставщиков нет (зарегистрироваться)

Паспортов качества нет (прислать)

Предложений нет предложить


Контакты

125299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 4/6

Телефон: (495) 150-35-24







Copyright © 1999-2024, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru