Нам 15 лет!
Сейчас на сайте
1 абонент
На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Форумы >> Форум для нефтетрейдеров >> Просмотр сообщенийПечать

Просмотр сообщений


Тема: Жидкие продукты пиролиза
Автор:  ООО "УПП" Гусев Сергей (написать письмо).   Дата: 17.05.06 13:12.   Просмотров: 625.   Информация об авторе
Прошу Вас разъяснить, облагаются ли акцизом жидкие продукты пиролиза, в свете письма ФНС РФ.
  
 Размещать ответы на сообщения форума могут только абоненты торговой площадки NGE.RU.
Всего сообщений: 2  
Re: Жидкие продукты пиролиза
НПО Химсинтез, ЗАО, Максим Юрьевич (написать письмо).    Дата: 18.05.06 17:28   Информация об авторе
Сергей, о каком письме идет речь?
Re: Re: Жидкие продукты пиролиза
ООО "УПП", Гусев Сергей (написать письмо).    Дата: 19.05.06 09:36   Информация об авторе
Речь идет о письме ФНС от 28.04.2006 №03-3-09/821, где ссылаются на подпункт 10 пункта 1 ст.181 Налогового кодекса РФ.
Всего сообщений: 2  






ННК Экспорт, Республика Башкортостан




Copyright © 1999-2016, NGE.RU – проект маркетинговой группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Реклама на NGE.RU
?@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru