На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.
ТК НИКОЙЛ, ООО, Ювачев Вячеслав Александрович (написать письмо). Дата: 04.08.10 14:55 Лицензия не нужна. Нужны денежные средства, надежный экспортер и таможенный брокер. Удачи!
Re: Re: ХЕЛП
Энергетическая компания Г.Е.О, ЗАО, Жулин Игорь Викторович (написать письмо). Дата: 04.08.10 16:37 я бы еще посоветовал западную дочку рабочую... потому как акциз российская компания не сможет вернуть... а российский экспортер продавать российской компании с акцизом и НДС... НДС-то сможете вернуть, но не это уйдет время, а вот акциз нет... а если подставите западную дочку, то экспортер по НДС поставит ставку 0, по акцизу посчитает, но не уплатит... потом все подтвердится документами и всем буде хорошо:)
Re: Re: Re: ХЕЛП
ТОСС, ООО, Барбашин Алексей Михайлович - директор (написать письмо). Дата: 05.08.10 14:41 Игорь Викторович, спс за ответ. Могу ли я с Вами лично связаться и обсудить вопрос по западной дочке? Если да, то как?