На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.
Друзья! Подскажите пожалуйста насколько изменилась ситуация на Астраханском ГПЗ с ресурсом?
Может ли кто-то оттуда грузить светлые нефтепродукты кроме ЮНГК? Если да, то кто?
Заранее спасибо,
с уважением Всеволод.
Размещать ответы на сообщения форума могут только абоненты торговой площадки NGE.RU.
ТК НИКОЙЛ, ООО, Ювачев Вячеслав Александрович (написать письмо). Дата: 28.04.10 09:09 А чем Вас не устраивает ЮНГК? Приличные люди, надежные партнеры. Рекомендуем.
Re: Re: Астраханский ГПЗ
Константинов, ИП, Всеволод Константинов (написать письмо). Дата: 28.04.10 09:34 Никаких проблем с ЮНГК. Но когда я последний раз сталкивался с товаром с этого завода было несколько ресурсников. Но тогда ЮНГК был еще Инвестпромом. Вот отсюда и возник вопрос. Есть ли сейчас другие компании которые могут грузить с этого завода, без участия ЮНГК?
Re: Re: Re: Астраханский ГПЗ
ТК НИКОЙЛ, ООО, Ювачев Вячеслав Александрович (написать письмо). Дата: 28.04.10 14:21 ЮНГК хороша своей родословной, внучка ГАЗПРОМа.
Re: Re: Re: Re: Астраханский ГПЗ
Константинов, ИП, Всеволод Константинов (написать письмо). Дата: 28.04.10 14:25 Она кстати теперь не ЮНГК, а ГазЭнергоСеть и структура сбыта поменялась. Не очень удобно стало.