На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Форумы >> Форум для нефтетрейдеров >> Просмотр сообщенийПечать

Просмотр сообщений


Тема: Re: Китай
Автор:  ТриАл, ООО (г. Ангарск) Александр Юрьевич (написать письмо).   Дата: 07.09.10 03:03.   Просмотров: 293.   Информация об авторе
Здравствуйте. Китайцы те кто просят мазут по нету или телефону ни у кого из нас не купят ни тонны, и не важно через Новороссийск_Астрахань_ Сов.Гавань или Крабовую, это политика ругать Российских продавцов между собой. Если мы с Ангарска предложим цену Х на порт Находка, то через два часа найдется продавец в Астрахани который им предложил на 5 долларов ниже, а если цена будет одинаковой - найдется биржа которая торгует плац минус 10 долларов дисконта. Причем дадут адреса телефоны и координаты, ругайтесь за нас между Ангарском и Астраханью, а мы тихо поедем в Роснефть и купим по таким ценам которые нам дадут и не будем выеживаться.
  
 Размещать ответы на сообщения форума могут только абоненты торговой площадки NGE.RU.









Copyright © 1999-2026, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru