На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.
АЛ-ХОЛДИНГ, ГК ООО, Переяславец Александр Игоревич - Начальник департамента общей торговли (alex.urt59@mail.ru). Дата: 02.12.10 14:10 Уважаемый Сергей Юрьевич какие именно нефтепродукты интересуют и в каких объемах от этого будет зависить цена условия поставок.
В нашей компании вы надежного поставщика всегда отвечающего за выполненные обязательства.
Re: Re: Партнеры-поставщики
Русское Нефтяное Объединение, ЗАО, Подоров Александр Ваильевич (написать письмо). Дата: 02.12.10 22:53 Если интересуют нефтепродукты с ОАО "ТАИФ-НК",
пишите.
Re: Партнеры-поставщики
ТриАл, ООО (г. Ангарск), Александр Юрьевич (STE-ANGARSC@yandex.ru). Дата: 03.12.10 03:46 Здраствуйте, Есть ДТ/зима на ст.Иня-Восточная 22600 есть Арктика минус 55 ст.Н.Вартовск 26200. И все бензины с Омска или Ачинска. Что нужно? если что звоните 89246258577.