На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.
Автор:  Сибирьнефтегаз, ООО Лосев Борис Викторович - комм. директор (написать письмо).
Дата: 01.11.13 12:06. Просмотров: 1072.
Уважаемые господа!
В связи с моим отъездом 02.11.13 из РФ в Монголию эдак годика на 3 я прекращаю деятельность ООО "Сибирьнефтегаз" на этом сайте.
Прошу, в случае необходимости, обращаться ко мне через мою монгольскую компанию со 100% российскими инвестициями "Дархан-Элс" ХХК, которую я зарегистрирую на этом сайте в самое ближайшее время.
С глубоким уважением, Б.В. Лосев
Размещать ответы на сообщения форума могут только абоненты торговой площадки NGE.RU.
Новотэк-Трейдинг, ООО, Западаев Иван (написать письмо). Дата: 14.11.13 11:17 чем в монголии планируете заниматься?
Re: Re: И снова Монголия
"Дархан-Элс" ХХК - монгольская компания со 100% российскими инвестициями, Лосев Борис Викторович - генеральный директор, учредитель (написать письмо). Дата: 19.11.13 04:17 Добрый день! Извините за задержку с ответом. В Монголии у меня сейчас 2 основных вида деятельности: 1 - экспорт флюоритов (типа ФФ и ФК) для металлургии и химической промышленности, а также железорудного концентрата (Fe=>65%) производства монголо-российского государственного СП "Монголросцветмет"; 2 - импорт нефтепродуктов в Монголию, консалтинговые услуги в этой сфере (это уже через свою монгольскую компанию). Есть ещё несколько интересных проектов, но к теме данного форума они не относятся. С уважением, Б.В. Лосев