| Тема | Автор | Просмотров | Дата сообщения | 
   
    | Добыча нефти за рубежом Уважаемые господа!Нашей компании предложено заключить контракт на добычу нефти(бурение новых скважин и очистка законсервированных) в Ливии.Принципиальные договоренности с руководством достигнуты.Но наша компания занимается продажей.
 В связи с этиим, компании имеющие опыт работы,технические и иные возможности просьба обращаться по тел.+7-902-352-17-97.
 | SUNSHIP LLC Тимур Игоревич
 tmt79@mail.ru
 | 1629 | 19.08.05 23:52 | 
   
    | помогите разобраться ув. консультатнтыесли не затруднит, подскажите
 1. что такое Urals (RDAM), Urals (MED) (особый интерес вызывают сокращения в скобках). Для какого рынка (внутр. внешн.), как и зачем оцениваются эти сорта
 2. Что может означать фраза "цена Urals, приведенная к условиям поставки FCA  г.N" (про FCA  можно не объяснять, а вот почему приведеная и от чего - не понятно)
 3. как соотносятся между собой котировки от Кортеса и Platts? Почему между ними разница?
 
 | ООО "КПФ" Сергеев В.В.
 Написать письмо >>
 | 3616 | 19.08.05 16:54 | 
   
    | экспорт мазута прямогонного сера около 3% Уважаемые коллеги! Хотелось бы обсудить цены на прямогонный мазут на экспорт на условиях FOB С--Петербург, CIF заранее спасибо за участие
 | РТП Воронова Оксана Валерьевна
 oksanav@rostm.spb.ru
 | 1560 | 19.08.05 15:47 | 
   
    | Объём рынка битума в России Господа
 Нужен совет. Где можно купить достоверную информацию по динамике объёмов продаж и/или производства с разбивкой на типы битумов (дорожный, строительный, кровелный), поставщиков итд? Очень важно, чтобы информации можно было доверять.
 
 Спасибо
 | Битум Трейдинг Сидоров Алексей Владимирович
 Написать письмо >>
 | 1674 | 19.08.05 12:23 | 
   
    | битум В чем отличие битума от остатков нефтянных тяжелых?Что означает REBCO? | ространс Владимир
 Написать письмо >>
 | 1839 | 18.08.05 17:28 | 
   
    | Цена Platts Что означает:цена Platts минус дисконт
 цена Platts плюс премия.
 
 И где можно найти справочник с  нефте-финансовами терминами?
 
 За ранее спасибо.
 | Moldresurse Vladimir
 Написать письмо >>
 | 2916 | 18.08.05 16:49 | 
   
    | Арендуем Нефтебазу. Ищем Нефтебазу в  Московской области для приема,хранения и отпуска автомобильным и ЖД. транспортом светлых и темных нефтепродуктов.обьем 1000-2000  тн.
 | СОЮЗНЕФТЕПРОДУКТ, ЗАО Железняков Вадим Эдуардович-генеральный директор
 vadim.snp@bk.ru
 | 1417 | 18.08.05 15:52 | 
   
    | Нефтебаза Ищем Нефтебазу в  Московской области для приема,хранения и отпуска автомобильным и жд. транспортом темных нефтепродуктов.(Мазут)обьем 1000-3000  тн.
 | СОЮЗНЕФТЕПРОДУКТ, ЗАО Карипов Наил Мусавирович-Генеральный менеджер.
 Написать письмо >>
 | 1456 | 18.08.05 15:41 | 
   
    | код ТНВЭД на парафин Т-1 Уважаемые господа!Подскажите код ТН ВЭД на парафин нефтяной твердый Т-1
 Заранее балгодарен
 | МАК РОС Карго Ульянов Евгений Александрович
 Написать письмо >>
 | 2567 | 18.08.05 09:33 | 
   
    | Поделитесь опытом работы с ООО "Партнер-Ойл" Уважаемые коллеги, поделитесь опытом работы с ООО "Партнер-Ойл". | Химпродукт Грязев Владислав Юреьвич
 Написать письмо >>
 | 1519 | 18.08.05 08:39 | 
   
    | Продажа нефтепродуктов с Уфимской группы НПЗ. Имеем возможность поставки нефтепродуктов. Компания "Биштек"г.Уфа тел.(3472)31-93-13,35-98-14 | Компания ООО "Биштек" Низаева Миляуша Радисовна
 Написать письмо >>
 | 1751 | 17.08.05 07:57 | 
   
    | Трейдеры, отзовитесь Компания Энергосистемы  заинтересована в покупке ДТ по трубе на теминал Новоград-Волынский 10.000 в августе, с сентября до 30.000 т. У кого есть такая возможность поставки отзовитесь.Константин. Харьков, Украина.тел. +38 063 2344014 e-mail: energosystem@yandex.ru
 | Энергосистемы, ООО Куценко Константин  Викторович - менеджер
 Написать письмо >>
 | 1426 | 16.08.05 16:55 | 
   
    | норма загрузки в контейнер 40 ф. Уважаемые господа!Подскажите норму загрузки парафина Т-1 в мешках в контейнер 40".
 Заранее благодарен
 | ООО "МАК РОС Карго" Ульянов Евгений Александрович
 eulyanov@mail.ru
 | 2608 | 16.08.05 15:05 | 
   
    | номер ООН на парафины Уважаемые господа!Подскажите номера ООН для парафина нефтяного твердого марок Т-1, П-2, НС. Или на все марки один номер?
 Заранее благодарен
 | ООО "МАК РОС Карго" Ульянов Евгений Александрович
 eulyanov@mail.ru
 | 4010 | 16.08.05 15:03 | 
   
    | Базовое масло М20 Подскажите, пожалуйста где купить базовое маслол М20, производства “ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез”. Завод продает его только на экспорт. | Газпоставка, ООО Сериков Андрей Владимирович - отдел продаж
 serikov@smith.spb.ru
 | 2081 | 16.08.05 12:02 | 
   
    | Покупка керосина Господа, где найти-купить керосин для реактивных двигателей  типа ТС... с минимальным содержанием  углеводородов что-то около  0,0005%. будем  благодарны за информацию . | ООО "ТСЗП" Шестеркин Николай Григорьевич
 PLASMA@NEWMAIL.RU
 | 1549 | 15.08.05 17:18 | 
   
    | Интересует фирма Уважаемые господа!!Кто нибудь знает  фирму РОСНЕФТЕПРОМСИНТЕЗ, находится в Ростове на Дону, можно ли им платить предоплату, какого качества топливо они поставляют.
 Если кто нибудь откликнется буду благодарен.
 (8312) 77 86 95, 33 82 02
 | Гротэкс Транс Ойл Юрков Станислав Владиславович
 Написать письмо >>
 | 2134 | 15.08.05 16:25 | 
   
    | ООО Тандем, Новокуйбышевск Кто работал с данной компанией? Там общаюсь с Владимиром Михайловичем ? | Стандарт-Резерв Сергей Леонидович
 Написать письмо >>
 | 1574 | 15.08.05 15:29 | 
   
    | ООО "Капитал Плюс" г.Набережные Челны Уважаемые господа! Подскажите, кто нибудь имел опыт работы с ООО "Капитал Плюс" г.Набережные Челны
 http://kapitalplus.ru
 | ООО Павел
 Написать письмо >>
 | 2590 | 15.08.05 14:32 | 
   
    | Производство мазута IFO-380 предназначенного для бункеровки судов смешиванием М-100, ДТ или печного топлива, либо мазута меньшей вязкости В итоге анализа рунка темных нефтепродуктов северо-западного ф/о были сделаны выводы о том, что одним из доходных сегментов операций с нефтепродуктами на внутреннем рынке является реализация с баз мазута наливом в а/м щистерны соответствующего параметрам ИФО-380, ИФО-180. По существу от М-100 этот мазут отличается значением вязкости. Сложилась такая ситуация, что покупать готовый продукт (ИФО) с заводов его производящих экономически нецелесообразно, либо невозможно по причине отсутствия, высокой монополизации со стороны сбытовых структур нефтянных компаний собственноков ресурса.Поэтому существует практика приготовления продукта на базах территориально прилегающих к точкам конечного потребления путем компаундирования мазута марки М-100, ДТ либо печного топлива, либо мазута меньшей вязкости.
 Господа, обращаюсь к вам с просьбой помочь разобраться с технологическим процессом смешивания. Интересуют "подводные камни". Пример: требуются ли раздельные емкости для хранения мазута и другого продукта; как долго длится процесс компаундирования, как правильно организовать мониторинг качества продукта; каким продуктом целесообразней производить снижение вязкости мазута.
 Отдельный вопрос: есть ли в сети развернутый сайт, посвященный данной тематики, специалисты (теоретики/практики) которые занимаются и могут/готовы оказать помощь в организации такого производства как с технической стороны, так и с экономической
 | ООО "Транс-Маяк" Кулагин Яков Александрович
 trans-mayak@rambler.ru
 | 9652 | 13.08.05 02:07 |