| Тема |
Автор |
Просмотров |
Дата сообщения |
|
Уважаемые форумчане! Вот назрел такой вопрос: неужели банки перестали давать выписки со счетов! Или есть у них новое постановление банков-инвесторов только обещать все на словах! Послушаешь покупателя- самый богатый и самый честный! Как дело доходит до подтверждения слов бумагой, след простыл! Просветите, может, мы чего-то требуем сверх естественного! Сами не жмемся вроде бы, идем навстречу, нате это, нате то, и все без толку! Надоело!
|
VINTRANSINVEST, ООО Сергей Николаевич
Написать письмо >> |
1555 |
05.07.10 17:47 |
|
02-62 на Сокуре. Подскажите стоит-ли брать на Сокуре 02-62 10 000 тонн
Есть ли смысл брать 10 000 (насколько быстро его там можно будет раздать при условии, что объем будет не воздушный и в пределах 16 500)
|
РОСГАЗТОПЛИВО, ООО Севальнев Дмитрий Александрович
Написать письмо >> |
1536 |
05.07.10 16:31 |
|
расшифровка аббревиатуры Уважаемые коллеги! В перевозочных документах указано "углеводороды жидкие, Н.У.К." Я понимаю, что "Н" и "У" - это насыщенные углеводороды, а "К"?
|
European Petrol, LTD Сeргeй Гусeв
Написать письмо >> |
3578 |
05.07.10 15:37 |
|
мазут топочный М-100 по Ту Здравствуйте форумчане!
Подскажите, кто покупал такой мазут с техническими характеристиками (воды 1-3% серы не более 2,5 вспышка 110)
|
Гросс, ООО Дмитрий
Написать письмо >> |
1340 |
05.07.10 08:37 |
|
Реальные Фрахтователи. Интересно, кто из участников форума реально выступает в роли Фрахтователя - речного транспорта. Перевозка дизельного топлива по внутренним водным путям в пределах: порт Санкт-Петербург, Астрахань, Азов, Таганрог.
|
Транспортно-логистическая компания, ООО Яна Владимировна Митина - менеджер
Написать письмо >> |
3009 |
02.07.10 16:55 |
|
Битум БН 60/70 Подскажите пожалуйста для чего используется Битум БН 60/70?
|
Кливасима, ООО Траилэ Константин Лукич - менеджер
clivasima@mail.ru |
1555 |
02.07.10 16:32 |
|
Необходима помощь! Розыск контактов по ГУНВОР Добрый день, господа. Не могу найти никаких контактов и выйти на компанию ГУНВОР, поможите чем можите!))
|
ZIP INCOM, doo Голобородько Эдуард Леонидович
Написать письмо >> |
2833 |
02.07.10 14:44 |
|
Абсорбентная смола Добрый день. После очистки абсорбента Н марки Б остается смола. В каких целях ее можно использовать, есть ли интерес к этому продукту и какова его рыночная цена. Спасибо.
|
Винка-Самара, ООО (Совместное Российско-Канадское Предприятие Винка) Роман, Станислав
Написать письмо >> |
1411 |
02.07.10 11:15 |
|
ГОСТ на Ярославский ДТл-0,05-62 Господа, подскажите пожалуйста номер ГОСТа или ТУ по которому выпускается дизельное топливо марки ДТл-0,05-62 на Ярославском НОС. Ещё лучше, нсли Вы пришлёте копию паспорта.
|
Алгоритм. Топливный интегратор, ЗАО Костюков В.Л.
kvl@algoritm.info |
1721 |
02.07.10 09:50 |
|
Аккредитив Уважаемые Господа! Участники торговли нефтепродуктами! Не изобретайте и не пытайтесь переделать то, что уже есть и удачно работает во всем мире (UCP600). Один предлагает, с безвотзывного аккредитива (полученного от покупателя), по своему заключению и размышлению, именно по своему заключению, что он без проблем готов делать оплату товара (продавцу), только на основании того, что он, аккредитив, является безотзывным. Аккредитив, это не финансовые средства на расчетном счете. Господа! Что было понятно, для всех. Аккредитив — это условное денежное обязательство, принимаемое банком (банком-эмитентом) по поручению приказодателя (плательщика по аккредитиву), осуществить платеж в пользу бенефициара (получателя средств по аккредитиву) указанной в аккредитиве суммы по представлении последним в банк документов в соответствии с условиями аккредитива в указанные в тексте аккредитива сроки, или оплатить, акцептовать, или предоставить полномочия другому банку (исполняющему банку) произвести такие платежи или оплатить, акцептовать. Сходите в свой, Вас обслуживающий банк, они Вам все разъяснят. Только не нужно думать, что Вы так подумали, решили, что это возможно и банк выполнит Вашу, сказочную мечту. Другой, предлагает оплату аккредитивом в банке продавца. Это как, покупатель откроет аккредитив в банке продавца? Открывает счет в банке продавца, загоняет покрытие и …Что естественно очень странно. Или банк продавца будет исполняющим банком. Это разные ситуации. Далее. Еще интересней. Готовы, выпустить аккредитив из любого банка и прилагается список банков. Это что в любом банке, есть возможность и имеется возможность покрытия?
|
TRADING GROUP FINANCIAL MANAGEMENT, LLP Willi Gurtner
Написать письмо >> |
2018 |
02.07.10 09:39 |
|
ООО "УралФармХим" Господа коллеги будьте осторожны и подумайте дважды прежде, чем работать с этой компанией в лице должника ООО "УралФармХим" ИНН-0276081656/КПП-027601001 Республика Башкортостан, директором которого является Сафин Рустам Раисович!
По договору подписан Акт выполненных работ. С даты подписания акта выполненных работ в течение трех банковских дней сторона ООО "УралФармХим" должна произвести оплату в срок до 01.06.2010 года. В установленный срок Сафин Рустам Раисович не оплатил, не рассчитался, не смотря на неоднократные требования. Гражданский Кодекс РФ предусматривает обязанность Сафина Р.Р. оплатить в срок и в порядке, которые предусмотрены договором, в соответствии с часть 1. ст. 702 ГК РФ, заказчик обязуется принять результаты работ и оплатить его. Как следует из ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии правовых актов. Односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается ст. 310 ГК РФ. Сумма долга ООО "УралФармХим" по вышеуказанному обязательству на дату составления искового заявления составляет: 3 019 109,58 (Три миллиона девятнадцать тысяч сто девять) рублей, 58 копеек, в том числе судебные издержки в сумме 38 095, 54 (Тридцать восемь тысяч девяносто пять) рублей, 54 копейки (госпошлина за рассмотрение дела в суде). Дело передано в Арбитражный суд Республика Татарстан 23.06.2010 года.
[Добавлено администрацией] http://kad.arbitr.ru/?id=8E4035CE-A287-4934-9DD1-F5E99A3ED9BE
|
ТрансОйлСервис, ООО Хакимов Ильдар Яфасович
transoilservis777@gmail.com Файл: fr_59095_20100701.jpg(316.9Кб) |
1713 |
01.07.10 18:07 |
|
Сбор информации о компании ХимЭнергоМаш Уважаемые господа, кто сотрудничал с ООО "ХимЭнергоМаш" г.Ижевск? Подтвердите их порядочность, пожалуйста!
Заранее благодарю!
|
ЭКСПЕРА, ООО Кривенко Сергей Александрович
Написать письмо >> |
1291 |
01.07.10 17:00 |
|
примагон с Сейдинского НПЗ на Узб. Ищу работающего поставщика, с нормальными ценами и условиями оплаты.
|
MaxOil, Ltd Miryanov Oleg
Написать письмо >> |
2449 |
01.07.10 16:05 |
|
Кто может дать рекомендации по фирме ООО "Алькор-Э", г. Пятигорск. Кто может дать рекомендации по фирме ООО "Алькор-Э", г. Пятигорск. Заранее спасибо! Очень надо.
С уважением, Оксана.
|
Альтерна Самара, ООО Назаров Егор Михайлович и Оксана Викторовна
alterna-samara@yandex.ru |
1333 |
01.07.10 15:18 |
|
Кто может дать рекомендации по фирме ООО "Алькор-Э"? Кто может дать рекомендации по фирме ООО "Алькор-Э"? Заранее всем спасибо! Очень нужна информация.
С уважением,
Оксана.
|
Альтерна Самара, ООО Назаров Егор Михайлович и Оксана Викторовна
alterna-samara@yandex.ru |
1229 |
01.07.10 15:13 |
|
по поводу пароля(вопрос администратору) Здравствуите,
Столкнулся с проблемои:
ввожу паролj—оказывается недеиствителjным.запрашиваю новыи паролj—денj работает,на второи денj снова недеиствителjныи,невозможно заити в свои аккаунт.пожалуиста раз'ясните.Спасибо!
|
RomExIm, LTD Roman
Написать письмо >> |
1502 |
01.07.10 13:11 |
|
Таможенная пошлина на неть в июле 2010 Подскажите таможенную пошлину на нефть в июле 2010,на портале ещё нет информации. Заранее благодарен.
|
Транссибстрой, ООО (Новоуренгойский филиал) Мартынов Александр Сергеевич - ведущий экономист
Написать письмо >> |
1704 |
01.07.10 13:03 |
|
Цены на нефть Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, какова на данный момент экспортная цена на товарную нефть на DAF Алашонькоу.
Заранее спасибо.
|
ЛМ-Петрол, ТОО Борщевская Олеся - менеджер по реализации ГСМ (экспорт)
Написать письмо >> |
1298 |
01.07.10 12:07 |
|
Использование индексов цен при заключении договоров. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько распространена практика включения в текст договора на поставку нефтепродуктов формулы расчета цены на основе индексов цен от уважаемых информационных компаний, вроде Кортеса?
Сейчас каждый день покупаем по 60-120 тонн евродизеля, отгружают нам с Солнечногорской и Нагорной, очень хочется "автоматизировать" расчет цены, а не договариваться отдельно по каждой поставке.
И, если кто-то уже по такой схеме работает, подскажите, как вы описали это в договоре?
Я думал что-то вроде такого:
"4.1. Цена Товара устанавливается Сторонами на каждую отдельную партию Товара на основании индекса «КОРТЕС-Володарка», предоставляемого ООО ИАЦ «КОРТЕС» (ИНН 7705862100) согласно договора на оказание информационных услуг № ХХ/2010 от ХХ.ХХ.2010г.
4.1.1. Цена Товара включает НДС.
4.1.2. Иные платежи, связанные с поставкой Товара на условиях настоящего Договора, рассчитываются согласно тарифам ОАО "Мостранснефтепродукт" (ОГРН 1027739133465).
"
|
Макстон, ООО Черненко Антон Игоревич
Написать письмо >> |
1413 |
01.07.10 11:16 |
|
мазут на экспорт В чем сложность в отправке мазута на экспорт? почему мини НПЗ не хотят отгружать ? Цены Российского рынка выше? Не можем найти реального поставщика год.
|
ATLANT ADVISOR, LLP Roland Dombrovsky
rdombrovsky@atlantadv.com |
1842 |
01.07.10 09:46 |