На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.
Re: Кто работал с ООО СТ-21, Ширинов Руслан на портале NGE.RU?
СТ-21, ООО, Ширинов Руслан (написать письмо). Дата: 25.02.18 17:41 Я Вам отвечу сам. На портале мы ничего не продаем и не покупаем. Считаем порта хорошой площадкой для обмена мнениями и опытом.
Кто работал с ООО СТ-21, Ширинов Руслан на портале NGE.RU?
АРХИТЕЛЬ, ООО, Отдел продаж (написать письмо). Дата: 25.02.18 22:57 Уважаемый Руслан очень жаль, что этот портал уже стал каким то шоу Андрея Малахова. Это бред, обмен опытом, но при этом Вы не Нефтегазовая компания, ни литра бензина, дт и газа и не продали, зато пишите не по-делу на всю Россию.
Re: Кто работал с ООО СТ-21, Ширинов Руслан на портале NGE.RU?
СТ-21, ООО, Ширинов Руслан (написать письмо). Дата: 26.02.18 08:09 Уважаемый, Архитель, еще раз повторюсь! Если Вы, что-то пишите вы готовы за это отвечать и доказывать. На текущий момент, я понимаю, что ваши заявления в наш адрес просто голословны
Кто работал с ООО СТ-21, Ширинов Руслан на портале NGE.RU?
АРХИТЕЛЬ, ООО, Отдел продаж (написать письмо). Дата: 25.02.18 23:14 Кстати чем хоть Вы занимаетесь?