На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.
Есть в наличии достаточно большая лужа мазута с водой до 20% и примесями около 2%. Не очень понятно, как ее переработать в зимних условиях. Есть ли у кого опыт в данном вопросе? Советы типа отогрейте, подрежьте воду - не нужны, и так понятно, что делать, другой вопрос - как.
Размещать ответы на сообщения форума могут только абоненты торговой площадки NGE.RU.
Фирма Селена, ООО, Романов Александр Геннадиевич, менеджер (2xl_studio@mail.ru). Дата: 01.02.12 22:05 все остальные способы на сегодня нерентабельны, так что отогревайте и подрезайте воду.. а лучше - берите нормальный мазут, которого на сегодня предостаточно в том числе и у нас
Re: Мазут H2O
Рашворк, ООО, Андрей Н. Степаненко (написать письмо). Дата: 06.02.12 08:26 Приветствую!
"Лужа мазута с водой и мехпримесями" - нефтешлам, опасный отход III кл.оп. =)
Сколько его у Вас и где она ("лужа")? Как образовалась?
Вариантов обращения не много, и основной Вы почти знаете =).