На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Компании >> ПроизводителиПечать

Рязаньнефтепродукт, ПАО


Полное название:: Открытое акционерное общество "Рязаньнефтепродукт"
Сокращенное наименование: ОАО "Рязаньнефтепродукт"

Описание

Сейчас предприятию принадлежит 64 автозаправочных станции и 6 нефтебаз (в г. Сасово, Касимове, Ряжске, Михайлове, две нефтебазы — в г.Рязани).

Нефтебазы обеспечивают нефтепродуктами Рязанскую, Владимирскую, Тамбовскую и Московскую область. Предприятие реализует только высококачественное топливо, полученное с Рязанского, Ярославского и Саратовского нефтеперерабатывающих заводов.

Общество располагает единственной в области собственной испытательной лабораторией, осуществляющей контроль качества поступающего на нефтебазы топлива. Отдельная передвижная лаборатория ТНК ежедневно посещает по несколько АЗС, проводя анализы при помощи современных экспресс-методов.

В 2006—08 гг в соответствии с современными мировыми стандартами было реконструировано 36 АЗС.


История

История Рязанской нефтяной базы начинается с 90-х годов девятнадцатого века, когда в районе станции Рязань Уральской железной дороги были установлены стальные клепаные резервуары. Потребление нефтепродуктов в 1900 году в Рязанской губернии составляло 2,1 млн пудов. В 1994 году постановлением префекта Железнодорожного округа Рязанское государственное объединение по обеспечению нефтепродуктами «Рязаньнефтепродукт» было преобразовано в Акционерное общество открытого типа «Рязаньнефтепродукт».

В 1995 году ОАО «Рязаньнефтепродукт» вошло в состав Тюменской нефтяной компании, а с 2003 года в группу компаний ТНК-BP.

Смотрите также:

Завод на NGE.RU

Представителей нет (зарегистрироваться)

Поставщиков нет (зарегистрироваться)

Паспортов качества нет (прислать)

Предложений нет предложить


Контакты

390013, Российская Федерация, г. Рязань, Товарный двор (ст. Рязань-1), 80

Телефон: (491-2) 34-81-26, 21-62-35, Факс: (491-2) 91-13-00







Copyright © 1999-2024, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru